v.l.n.r. Stellvertreter Jürgen Jäckel, Vorsitzende Brigitte Kundinger-Schmidt, Stellvertreter Cihangir Kasapoglu Jahreshauptversammlung 2020 mit Neuwahlen 02.10.2020 | Ortsverein


Die neue Vorstandschaft

Veröffentlicht am 02.10.2020

 

Bürgermeister Jörg Fischer verabschiedet sich..... 02.05.2020 | Ortsverein


Zum 30. April 2020 verabschiedete sich Bürgermeister Jörg Fischer von der politischen Bühne mit folgenden Worten:

Veröffentlicht am 02.05.2020

 

Neudert und Sorre bei der Schlüsselübergabe Der neue Oberbürgermeister der Stadt Donauwörth 02.05.2020 | Ortsverein


Schlüsselübergabe im Rathaus

Veröffentlicht am 02.05.2020

 

Nachruf für Günter Schön 08.04.2020 | Ortsverein


Veröffentlicht am 08.04.2020

 

Wir haben es geschafft..... 29.03.2020 | Kommunalpolitik


Der neue Oberbürgermeister der Stadt Donauwörth heißt Jürgen Sorre.

Veröffentlicht am 29.03.2020

 

RSS-Nachrichtenticker


RSS-Nachrichtenticker, Adresse und Infos.

 

WebsoziCMS 3.9.9 - 142836 -