Vorstand

Name:

Vorsitzende Brigitte Kundinge-Schmidt

E-Mail: brigitte.kundinger-schmidt@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Stellvertreter Jürgen Jäckel

E-Mail: juergen.jaeckel@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Stellvertreter Cihangir Kasapoglu

E-Mail: kasapoglu.cihangir@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Schriftführer Joe Decker

E-Mail:  joe.decker@spd-donauwoerth.de                     

 

Name:

Kassierer Bernd Niemczak 

               

 

Name:

Webmaster und Beisitzer Artur Schmidt

E-Mail: artur.schmidt@spd-donauwoerth.de 

 

Name:

Beisitzer Peter Moll

E-Mail: peter.moll@spd-donauwoerth.de                                       

 

Name:

Beisitzer Martin Kern

E-Mail: martin.kern@spd-donauwoerth.de                                        

 

Name:

Beisitzer Serhat Hastaoglu

E-Mail: serhat.hastaoglu@spd-donauwoerth.de                          

 

Name:

Beisitzer Claus Härpfer

E-Mail: claus.haerpfer@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Beate Spanier

E-Mail: beate.spanier@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Jörg Fischer

E-Mail: joerg.fischer@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Heiner Kopriwa

E-Mail: heiner.kopriwa@spd-donauwoerth.de

 
 

WebsoziCMS 3.9.9 - 118728 -