Vorstand

Name:

Vorsitzender Peter Moll E-Mail: Peter.Moll@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Vorsitzende Brigitte Kundinge-Schmidt E-Mail: Brigitte.Kundinger-Schmidt@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Schriftführerin Renate Moll E-Mail: Renate.Moll@spd-donauwoerth.de

 
Name:

Kassierer Bernd Niemczak E-Mail: Bernd.Niemczak@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Webmaster Artur Schmidt E-Mail: Artur.Schmidt@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Günter Schön E-Mail: Guenter.Schoen@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Serhat Hastaoglu E-Mail: Serhat.Hastaoglu@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Martin Kern E-Mail: Martin.Kern@spd-donauwoerth.de

 

Name:

Beisitzer Günther Schwendner E-Mail: Guenther.Schwendner@spd-donauwoerth.de

 
 

WebsoziCMS 3.7.1.9 - 044512 -